Олег Протасов: «Будем считать 2:2 в матче с «Тимишоарой» холодным душем для «Шахтера»

Бывший главный тренер «Стяуа» Олег Протасов заявил, что донецкий «Шахтер» должен побеждать «Тимишоару» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и проходить в следующий раунд турнира.

«Счет 2:2 в донецком матче с «Тимишоарой» стал неожиданным для тех, кто не знает румынского футбола. Но я-то его знаю. Тамошние команды неудобные – вязкие, колкие, техничные. С ними всегда сложно играть. Впрочем, если бы «Шахтер» использовал моменты и внимательнее отнесся к контратакам соперника, то этого счета не было бы. Тем не менее, все остается в руках дончан.

Будем считать 2:2 для них холодным душем. Для ведущих игроков «Шахтера» без разницы, где решать вопросы, дома или на выезде. А в гостях этот состав одержал уже не одну европобеду, и не над такими соперниками. Я ставлю на 2:1 в пользу «Шахтера», – цитирует Протасова Sport.segodnya.ua.

Популярные комментарии
Mozart
Да, пожалуй... Хотя дедушке, имхо, пора на пенсию. Как тебе кандидатура (барабанная дробь) Блохина на мостике Шахтёра? :-)
Ответ на комментарий Хамон
Не факт, ему там доверяют, да и состояние его здоровья не позволит принять кардинальные меры. Разве что он сам захочет уйти на какую-то должность в клубе.
Хамон
Для Динамо Магат - это супер подходящая фигура!!! Согласен на максимально возможное количество процентов!!! Динамо намного ближе к немецкому футболу и Магат действительно мог бы добиться успеха с этими игроками. Увы, этого пока не произошло. Надеюсь, что в будущем все таки удастся посмотреть на Динамо Магата. Мне бы очень хотелось.
Ответ на комментарий Mozart
если совсем откровенно, я очень хотел бы видеть Магата у руля нашего «Динамо». Когда стало ясно, что уходит Палыч, втайне надеялся, что Игорь пригласит именно Феликса. Именно Магат, на мой взгляд, наиболее созвучен Валерию Васильевичу в понимании современного футбола, хотя методы «железного Феликса» - ещё та тема для анекдотов от немецких футболистов и журналистов :-) Магат - это «эволюционизирующий Лобановский», три тысячи чертей! :-))
Gelion Pride
Побойся бога, и ненеси чушь(проигрвыать надо с достоинством) - такой позор.....
Ответ на комментарий Mole
Кому и желаю вылета из ЧУшки так это только дырнамо. Надоело, что все власть имущие тянут за уши только один клуб, не смотря внимания на остальные украинские клубы.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий