Погребняк представлен в качестве игрока «Штутгарта»

«Штутгарт» официально представил нападающего Павла Погребняка в качестве новичка клуба. Напомним, что трансфер игрока сборной России обошелся немецкому клубу в 4,5 миллиона евро. 25-летний форвард подписал контракт на три года.

«Для меня честь то, что тренер «Штутгарта» Маркус Баббель хочет со мной работать. Хотел бы поблагодарить всех, благодаря кому этот переход состоялся.

Рад, что в «Штутгарт» вернулся Александр Глеб. Уверен, что он поможет мне на первых порах. Тем не менее, намерен как можно скорее выучить немецкий язык.

Я не второй Марио Гомес. Перешел сюда, чтобы показать свои сильные стороны. Хочу, чтобы «Штутгарт» боролся за первое место, и думаю, нас ждет успех», – цитирует Погребняка официальный сайт его нового клуба.

Напоминаем, что на Sports.ru открылся для регистрации команд Fantasy Football чемпионата Германии. Зарегистрировать команду вы можете на основной странице игры. А здесь можно прочитать основные правила и положения.

Фото: официальный сайт «Штутгарта».

Популярные комментарии
Нетрезвый Взгляд*
Удачи!!!
Stan42
Да это скорее оскал...
Ответ на комментарий akenig
Оказывается По умеет улыбаться!
Stan42
Ну тогда фиг с ним. За эти дни мы про питерский клуб столько узнали, что вряд ли бы чему-нибудь еще удивились.
Ответ на комментарий Vik tor
Как что - компромат на Зенит, потому и сперли :)))
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий