Сани Кайта: «Вся команда очень разочарована результатом игры со «Спартаком»

Полузащитник краснодарской «Кубани» Сани Кайта поделился впечатлениями от матча 16-го тура премьер-лиги против «Спартака» (0:4).

«Мы приехали в Москву в надежде заполучить хотя бы одно очко. Сделать это не удалось, и вся команда очень разочарована результатом. Но впереди еще много матчей. Надо в них как можно чаще побеждать.

Я связан с «Монако» контрактом, а как будет решаться вопрос с моим будущим, пока не знаю. В Краснодаре у меня в целом все о’кей. Для полного счастья не хватает только побед клуба, но я верю в наш успех», – приводит слова Кайта «Спорт-Экспресс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

Популярные комментарии
Javier
Все конкурсы прогнозов НА НОВОМ МЕСТЕ: Блог «Шестое чувство» http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/
Postsсriptum
Привыкайте. Скоро так будет всегда.
Javier
Все конкурсы прогнозов НА НОВОМ МЕСТЕ: Блог «Шестое чувство» http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий