Кирилл Павлов: «После перерыва успокоился и сыграл на своем уровне»

Полузащитник «Локомотива» Кирилл Павлов поделился впечатлениями от своего дебютного матча в премьер-лиге – игры 16-го тура с «Ростовом» (2:0), сообщает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Локомотив» потерял уже достаточно много очков, поэтому сегодня не было никакого другого выхода, кроме как побеждать. Сейчас мы находимся на своем месте в турнирной таблице и сможем подняться выше.

Для нас было принципиально победить в День железнодорожника. Нас предупредили о том, что на стадионе соберется все руководство, поэтому в любом случае нужно было побеждать.

Освоиться в команде мне помог Малхаз Асатиани, и я ему за это очень благодарен. Сегодня в первом тайме играл неуверенно, присутствовала нервозность, но после перерыва успокоился, и, в принципе, сыграл на своем уровне, как могу», – сказал Павлов.

Популярные комментарии
Sensay
Малхаз хорош, и на поле, и за его пределами...
Red & White MAN
Питер Одемвинги: «...то, что «Локомотив» сейчас не на своем месте – это факт.» Кирилл Павлов: «...Сейчас мы находимся на своем месте в турнирной таблице...» какая идиллия в коллективе
LokoChamp
неплохо в принципе сыграл,на 4 с минусом а если учесть что это дебют то на 5 с минусом
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий