Евгений Савин: «Мне кажется, судья ошибся, назначив пенальти в наши ворота»

Нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин в перерыве матча 16-го тура премьер-лиги против «Амкара» высказался по поводу эпизода, в котором в ворота самарцев был назначен пенальти.

«Достаточно интересная игра для зрителей. Опасные моменты есть, к сожалению, в основном, возле наших ворот, «Амкар» забил. Второй тайм, думаю, будет еще интереснее.

В эпизоде с пенальти Жиляев немного не доставал мяч, шел на контакт. Мне кажется, судья ошибся, хотя, конечно, я, наверное, сужу предвзято, ведь одиннадцатиметровый был пробит в наши ворота. Назначен пенальти, что уже делать? 1:0.

Крошки на поле много, но думаю, со временем это исправят. В любом случае, этот газон лучше, чем тот, что до этого лежал в Перми», – заявил Савин в эфире «НТВ-Плюс».

За ходом этого матча вы можете следить с помощью текстовой онлайн-трансляции Sports.ru.