Вячеслав Грозный: «Не должны были проигрывать «Москве»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный после поражения от «Москвы» (1:2) в матче 16-го тура премьер-лиги рассказал о том, как проходила для грозненцев эта встреча.

«В первом тайме игра шла сложно, футболисты нервничали, где-то не получалось реализовать задуманное. Во втором тайме внесли коррективы, и уже игра давалась. Но если не реализовывать те моменты, которые создаешь, срабатывает поговорка: не забиваешь ты – забивают тебе.

Пропустили необязательные голы из одной и той же зоны. Вместо счета 1:0 стало 0:1. Создали пару моментов, вновь не забили – соперник воспользовался нашими ошибками в обороне и забил второй мяч. Удалось отыграть один гол, последние минут двадцать матча игра фактически шла в одни ворота, но удача сегодня была на стороне «Москвы».

Нам нужно работать над качеством реализации голевых моментов. Бесспорно, «Москва» – хорошая, организованная команда, но мы не должны были проигрывать», – цитирует Грозного официальный сайт «Терека».

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.