Луис Агьяр: «В России каждая команда в любом матче может преподнести сюрприз»

Полузащитник «Динамо» Луис Агьяр во время презентации в качестве игрока бело-голубых поделился своими впечатлениями от первых недель, проведенных в России.

«Уже присмотрел себе здесь дом, часто ко мне приезжает в Россию моя подруга, однако меня заботят в первую очередь больше не бытовые, а игровые вопросы. Хочу как можно скорее играть за «Динамо», если сравнивать португальский и российский чемпионат, то с большой долей уверенности могу сказать, что в России он сильнее. Здесь каждая команда в любом матче может преподнести сюрприз, в Португалии же за чемпионство борются обычно три клуба. Для побед нужна высокая концентрация и самоотдача. Больших различий в тренировочном процессе я не наблюдаю», – цитирует Агьяра Fcdin.com.

По словам уругвайца, проблем с адаптацией у него нет, в быту ему помогает аргентинец Леандро Фернандес, другие игроки, говорящие по-испански, а также сам главный тренер Андрей Кобелев.

Популярные комментарии
Javier
в Португалии же за чемпионство борются обычно три клуба. -------------- А в РОссии иногда при 16 командах 18 команд ведут борьбу за золото. Вдруг расширят лигу в середине сезона. Не только команды, но и сам РФС - сюрпризен у нас. А то что судьи - это вообще киндер-миндер сюрприз. :))

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий