НБА. Одом и его агент втретились с Райли и Уэйдом

На лос-анджелесском телеканале прозвучала информация о том, что вчера форвард Ламар Одом и его агент должны были встретиться с президентом «Майами» Пэтом Райли и лидером команды Дуэйном Уэйдом, которые находятся в Лос-Анджелесе по деловым и личным причинам, пишет The Miami Herald.

Представители «Хит» не стали ни опровергать, ни подтверждать сообщение. Одом, который является свободным агентом, выбирает между двумя предложениями, полученными от «Лейкерс» и «Майами».

Популярные комментарии
Flyingfishtrumpet
Ждем, пока Ламар дожует взятку и объявит о своем решении.
wade1986
блин! что так долго!!?
sashqa
Райли должен уже сейчас строить команду, будут перспективы и все у кого заканчиваются контракты в Майами согласятся но новые. Из всех звёзд 2010 Вэйд самый надежный. Очень рад был бы Оддома увидить в Майами, еще и потому что не люблю Лейкерс.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий