Алексей Катульский: «После победы над ЦСКА мы почувствовали вкус к футболу»

Капитан «Урала» Алексей Катульский вспомнил о победе екатеринбуржцев над ЦСКА (1:0) в 1/16 финала Кубка России, а также рассказал о том, что в команде есть небольшие проблемы с финансированием.

«После ЦСКА было такое хорошее настроение, даже было жалко, что перерыв в чемпионате наступил. Хотелось дальше играть. Играть и играть. Мы почувствовали вкус к футболу. Такие игры, как с ЦСКА, они совсем по-другому воспринимаются, не как матчи в первом дивизионе. Тем более, когда такая поддержка, когда переполненный стадион. Настрой совершенно другой на игру. Если бы на матчи чемпионата приходило столько зрителей, мы бы были на первом-втором месте, а не на пятом.

По сравнению с предыдущими годами ситуация c финансированием немного изменилась не в лучшую сторону. Но мы все понимаем – кризис. Если бы кризиса не было, все вообще здорово было бы. Мы профессионалы и работаем не только за деньги, а еще и за свое имя. Может, в других командах и есть такое, что, вроде, «денег нет – нет футбола». У нас все не так. Если разобраться, в «Урале» никогда не было сумасшедших зарплат, но это не мешало нам выкладываться», – цитирует Катульского «Комсомольская правда-Екатеринбург».

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Лёхе удачи.
UNCOMTEH
А почему нет интервью Гатальского из ГазМяса ?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий