Рафаэль Бенитес: «Провели в Азии неделю, и команда стала сильнее»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после товарищеского матча со сборной Сингапура (5:0) подвел итоги азиатского сбора команды.

«Мы провели здесь неделю, и команда стала сильнее и хорошо подготовилась. Матч с Сингапуром получился хорошим, особенно во втором тайме. Соперник предоставил нам больше пространства и немного устал. Мы смогли создать много моментов.

Мы много работали и играли в высоком темпе. Удалось забить много голов, думаю, это облегчит нам следующий матч. Некоторые наши игроки немного устали, но настрой и отношение к делу были на высоте.

Если мы сыграем оставшиеся матчи в таком же интенсивном ключе, это поможет поднять игровые кондиции футболистов. Нам нужно играть острее, но я полагаю, что это лишь вопрос времени», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
braziliano5
В банаво зеленом сингапуре...
Javier
Солнце, воздух и вода, наши главные друзья... И бабки от турне тоже...
A.G
семину на заметку :) а то чета вапще неалле
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий