«Динамо» предложило Быкову-младшему пятилетний контракт

«Динамо» предложило 21-летнему форварду Андрею Быкову, сыну главного тренера сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслава Быкова, пятилетний контракт.

«Мы выбрали Андрея в первом раунде драфта КХЛ. А теперь отправили ему свое контрактное предложение по электронной почте. Таким образом мы официально подтвердили свои права на этого игрока.

Но мы и не ждем, что он примет предложение «Динамо» прямо сейчас. Андрей может начать переговоры с нами и по окончании следующего сезона», – рассказал менеджер «Динамо» Рашид Хабибулин в интервью «Советскому спорту».

Популярные комментарии
Дмитрий Фещенко
ну и куда его, где место в росторе???????
kapi2late
во-во. мест-то нет, пол состава если только выставят. Грубо говоря: Умарк - Харью - Вейнхандль Епанчинцев - Гудлер - Сапрыкин Ячменев - Комаров - Калюжный Афанасенков - Непряев - Пестушко Толпеко - Крысанов - Шитиков Полухин - Горошанский - Карамнов. Ну так, очень-очень грубо, навскидку. 6 троек нападения из того, что есть в клубе. но центральных нападющих-то 8: еще и Епанчинцев, которого вроде бы будут наигрывать на краю, и Карамнов, который написан центральным на сайте Динамо. Ну ладно, Бог с ним, сильнее Карамнова и Горошанского Быков может будет, но мне лень считать каким по счету форвардом он будет, таких цифр в хоккее я не знаю)
Greg Rusedski
6 троек атомные конечно, Толпеко-Крысанов явно могут в 90% клубов КХЛ минимум в 3м звене играть. Да Шитиков, Горошанский, Карамнов, Полухин неплохие очень. Состав конечно классный.Защитника еще .

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий