Жозе Моуринью: «По-моему, обмен Ибрагимовича на Это’О – главный трансфер лета»

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью рассказал о своем отношении к обмену форварда «нерадзурри» Златана Ибрагимовича на нападающего «Барселоны» Самюэля Это’О, 48 миллионов евро и годичную аренду хавбека Александра Глеба.

«Ибрагимович всегда отдавал все, что мог, ради меня и «Интера». Но болельщики так его и не полюбили. Они не плачут, читая о расставании с ним, и готовы полюбить Это’О.

Интер» мог выбирать: либо сказать Ибрагимовичу, что мы его не продаем, либо взять Это’О, Глеба на год и 50 миллионов евро. По-моему, это невероятная сделка на 100 миллионов, главный трансфер лета. Это’О стоит ничуть не меньше, чем Ибра.

Я, конечно, немного расстроен потерей Ибрагимовича, но кто не будет рад приобретению Это’О? Мы потеряли одну суперзвезду и заменили ее другой», – цитирует Моуринью La Gazetta dello Sport.

Популярные комментарии
Замазной
твои слова не сбылись Ибра не заиграл в Барсе переплата была зря
Ответ на комментарий Shifted
Переплата ОДНОЗНАЧНО имеет место. НО это оправдано, учитывая тот факт, что Этоо никто покупать не хотел (Сити отказались), в клубе он оставаться больше не мог, а замены ему не было. Вилью купить не удалось. Поэтому это была по крайней мере объяснимая переплата имхо.
MAXimus
Мне кажется по классу Этоо не уступает Ибрагимовичу, цена наверно отличается на 10мил евро (Златан думаю мил70 стоит). Если учесть что за Ибру предложили еще 50мил евро и аренда Глеба на один год, то этот трансфер по праву можно назвать самым громким и тем более самым дорогим (порядка 130мил евро за одного игрока) Чесно говоря, мне кажется Барса жестко лоханулась..
Сармат***
Ну как по мне,то стоит 30)) Просто как мне кажется,Ибра на фоне 65 за Кака переплатой никак не выглядит Вольф Удачи
Ответ на комментарий Де ла воро Ганстерито
Чего спорить-Кака больше тридцатки щас не стоит и то если Иисус за него попросит)))
Еще 153 комментария

Еще по теме

156 комментариев Написать комментарий