НБА. Джамарио Мун продолжит карьеру в «Кливленде»

Форвард Джамарио Мун, получивший этим летом статус ограниченно свободного агента, следующий сезон проведет в составе «Кливленда». Как информирует официальный сайт лиги, бывший клуб игрока – «Майами» – не стал повторять предварительный контракт, который Мун заключил с командой ЛеБрона Джеймса. Ориентировочно соглашение рассчитано на 3,2 миллиона за сезон.

«Майами» приобрел Муна вместе с Джермейном О’Нилом в прошлом сезоне из «Торонто» в результате обмена на Шона Мэриона и Маркуса Бэнкса.

В 80 играх Мун набирал 7,2 очка и 4,6 подбора в среднем за матч.

Популярные комментарии
V.I.P.
да того же Джо Смита надо просто подписать....я уже скок про это пишу....а новостей все нет..
Ответ на комментарий playpauseandstop
это хорошо... теперь надо еще все же ПФ-ветерана взять и можно начинать готовится к сезону...
AssHole
Согласен
Ответ на комментарий Soulnars
Отличное приобретение! Мун - великолепный атлет и работяга, такие в лиге всегда были в цене. Возможен и такой вариант, что Мун и Джеймс периодически будут играть вместе! Мун на позиции SF, а Джеймс перейдёт на позицию PF. Такой вариант будет очень продуктивен против команд, в составе которых нет доминирующих PF. Это даст тактическую гибкость в системе Кавс. Ну что ж ждём начала сезона.
nevariver
Все равно вам шакал все испортит. У него из трусов уже сыплется песок от старости. Леброн будет подскальзываться и падать.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий