Барсег Киракосян: «Теперь систему полива на фарт постоянно надо включать к концу матча»

Полузащитник «Химок» Барсег Киракосян прокомментировал результат матча 15-го тура с «Амкаром» (2:0).

«У меня было огромное желание сыграть и использовать свой шанс. Особенно доволен тем, что удалось проявить себя активно и сделать голевую передачу. Надеюсь, я смогу заслужить место в основном составе.

Поломка системы полива газона теперь наше секретное оружие? Думаю, теперь ее на фарт постоянно надо включать к концу матча. Соперники после этого нас начинают бояться.

Сарсания перед моим выходом на поле сказал, что нужно навешивать Стрельцову на голову, а он забьет. Тренер все знал», – цитирует игрока Sportbox.ru.

Отметим, что на 60-й минуте матча при счете 0:0 в центре поля включилась поливальная установка, после чего игра была прервана на некоторое время.

Популярные комментарии
Кошматос
Не смешно, через пару лет начнут реально попадаться люди с именем «Онотоле» в свидетельстве о рождении.
tre crunur
Сцуко падонаг адназначна...
Кинчев фанат Амкара
Барсег - красавчег
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий