Анатолий Бышовец: «Если класс «Зенита» не перерастет в академичность, то шансы у него выше, чем у «Рубина»

Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец в преддверии матчей 15-го тура премьер-лиги оценил шансы команд.

«Шансы «Спартака» и ЦСКА равны. ЦСКА сейчас переживает смену поколений – в основе играют Георгий Щенников, Томаш Нецид, Алан Дзагоев, поэтому проблемы во взаимодействии одноклубников видны невооруженным глазом.

У «Спартака» же, наоборот, возрожден дух команды, красно-белые играют азартно и эмоционально. Примечательно, что раньше на бразильцев ставку делал ЦСКА, а теперь стержень «Спартака» состоит из южноамериканцев – Веллитон, Алекс, Кариока и теперь еще и Ибсон. Потенциал у команды Валерия Карпина хороший, но в то же время опыта самой сильной в чемпионате линии обороны ЦСКА тоже не занимать.

У «Рубина» есть проблемы в обороне, отсутствие концентрации, что показал предыдущий матч с ЦСКА, но все это не так страшно. Гораздо ответственнее этот матч для питерцев, ведь у «Зенита» это единственный шанс сохранить возможность побороться за чемпионство. Если класс питерцев не перерастет в академичность, то шансы у них выше, чем у «Рубина».

Если Кобелеву удастся должным образом настроить команду, то победа над «Локомотивом» позволит «Динамо» претендовать на успех в противостоянии с «Селтиком». Для железнодорожников же грядущее дерби – прекрасная возможность реабилитироваться и броситься в погоню за лидерами», – цитирует Бышовца Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Artemzh
во-во про долги это больное, не чр а сплошная постановка, в том году все долги были отданы, я думаю
Ответ на комментарий капитан ссср
Класс «Рубина»на данный момент не ниже класса «Зенита»,надеюсь на интересную игру,если только нет прошлогодних долгов,а тур вообще супер-такие матчи!
капитан ссср
Класс «Рубина»на данный момент не ниже класса «Зенита»,надеюсь на интересную игру,если только нет прошлогодних долгов,а тур вообще супер-такие матчи!
Andrejs
Это ты зря кстати, локомоты его после Рахимова теперь даже с теплотой вспоминают...
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Подозреваю, что после истории с Локо с ним вряд ли даже какой-нибудь Мухосранск связаться захочет
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий