Усэйн Болт: «Я бы хотел оказаться на месте Криштиану Роналду»

Менеджеры Усэйна Болта разрабатывают маркетинговую стратегию, которая позволит трехкратному олимпийскому чемпиону зарабатывать на уровне суперзвезд спорта – Дэвида Бекхэма, Тайгера Вудса и других.

В данный момент несколько издательств борются за права на автобиографию 22-летнего спортсмена, которая обещает собрать миллионную сумму. Также ведутся переговоры со спонсорами, контракты могут быть больше 10 миллионов фунтов стерлингов.

«Нет причин, по которым Болт не может быть таким же успешным, как Федерер, Вудс или Бекхэм. У него есть не только спортивный дар, но и великий характер», – считает менеджер Болта Норман Перт.

«Чувствую, что готов поговорить о вещах, о которых молчал раньше. Как изменилась моя жизнь после того, как покинул деревню в Трелони, и отношениях со своей девушкой», – рассказал Болт о книге.

Заниматься его автобиографией, возможно, будет Крис Натаниэль из компании NVA Management. Ранее Натаниэль выпустил биографии футболистов Джона Терри и Рио Фердинанда.

Среди потенциальных спонсоров Болта – Virgin, Emirates, Rolex, Nokia, Vodafone и Gucci. Также спортсмен может принять участие в вечеринках в Нью-Йорке, Абу-Даби и Лондоне, где с ним будут играть в домино Билл Клинтон, Криштиану Роналду, а также звезды шоу-бизнеса Джей Зи и Уилл Смит.

Болт, болельщик «Манчестер Юнайтед», признался, что хотел бы быть на месте Криштиану Роналду, который перешел в «Реал» за 80 миллионов фунтов.

«Я бы хотел оказаться на месте Роналду – потому что это большие деньги», – цитирует Болта The Guardian.

Популярные комментарии
Sensay
я скажу больше: многие хотели бы оказаться на твоем месте, Усэйн! очень многие ;)
Sheeko
Уважаемые неадекваты,и прочие недоносные личности,не надо хоть здесь гадить,прошу вас...
DukE_kz
=)))
Ответ на комментарий spanish13
на вечеринке в Абу-Даби сыграть в домино с Биллом Клинтоном…сюрреализм )
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий