Тони Моубрэй: «Успеем набрать форму к матчам с «Динамо»

Главный тренер «Селтика» Тони Моубрэй после товарищеского матча с «Кардиффом» (0:0) рассказал о том, в какой форме команда из Глазго подойдет к матчам третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Динамо».

«Набираем ли мы ход к Лиге чемпионов? Думаю, да. Это была для нас только вторая игра. Мы съездили на матч в Австралию, теперь вот в Кардифф. На этих выходных сыграем два матча на «Уэмбли» – с «Тоттенхэмом» и «Аль-Ахли».

Первый матч с «Динамо», пожалуй, состоится слишком рано для нас – в смысле подготовки к сезону. Но он назначен, и мы должны быть готовы. Многое указывает на то, что «Селтик» будет как минимум в состоянии биться. С формой у нас будет все в порядке.

С такими игроками, как Шон Мэлоуни и Айден Макгиди, можно не бояться, что нашей атаке будет не хватать резкости и креативности», – цитирует Моубрэя Sky Sports. 

Популярные комментарии
Terminus
«Набираем ли мы ход к Лиге чемпионов? Думаю, да....Мы съездили на матч в Австралию, теперь вот в Кардифф.» ======= Вы че, Тони, часы налетываете или форму набираете? Или вы летчики?
kenny182
Первый матч с «Динамо», пожалуй, состоится слишком рано для нас – в смысле подготовки к сезону. Вопрос: следующая фраза? Вариант ответа клуба РПЛ: «Календарь, как всегда, ужасен. Гораздо лучше играть, когда все в нормальной форме, а у одной из команд нет преимущества!» Вариант ответа клуба из нормального чемпионата: «Но он назначен, и мы должны быть готовы.» Сразу в глаза бросается...
Javier
СЕГОДНЯ – 15-Й ТУР! ПРОГНОЗЫ: Российская Премьер-лига в блоге «Шестое чувство» по ссылке: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий