Роман Еременко: «У Финляндии нет шансов выйти из отборочной группы со второго места»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Финляндии Роман Еременко признал, что у его национальной команды почти не осталось шансов на попадание на чемпионат мира-2010, а также отметил, что его старший брат Алексей собрался уйти из «Сатурна».

«Алексей пока занимается поиском нового клуба. «Сатурн» мой брат точно покинет. В России Леша отыграл четыре года, поэтому, мне кажется, ему нужно сменить обстановку – перебраться на Запад.

Думаю, после домашних 0:3 от России финской сборной сложно будет рассчитывать на поездку в ЮАР. Если точнее, то у нас нет шансов выйти из группы со второго места. Хотя, конечно же, будем стараться выиграть все оставшиеся матчи», – цитирует Еременко-младшего Sport.ua со ссылкой на «Спорт-Экспресс в Украине».

Популярные комментарии
Javier
ЗАВТРА – 15-Й ТУР! ПРОГНОЗЫ: Российская Премьер-лига в блоге «Шестое чувство» по ссылке: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prognosis/
Settler
»...у нас нет шансов выйти из группы со второго места»-несёт бред полный,по всем расчётам и показателям первые два места у России и Германии,шанс занять 1-ое или 2-ое место финам лишь теоретический,а практический им и не видать.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий