Дэвид Хэй отказался подписывать контракт на бой с Виталием Кличко

Бой Виталия Кличко с Дэвидом Хэем не состоится. Вместо поединка с чемпионом мира WBC англичанин встретится с чемпионом WBA Николаем Валуевым. Хэй сказал, что не мог подписать контракт на условиях Кличко.

«Поступали сообщения в немецкой печати, что я подписал контракт на поединок с Виталием Кличко в сентябре, но эти сообщения никогда не были истиной. Были долгие и изнуряющие обсуждения о поединке, но, к сожалению, я никогда не мог бы поставить свою подпись под контрактом, предлагаемым Кличко. Уровень неуважения, который они продемонстрировали ко мне во всем, оставил меня оскорбленным. Так как подписание контракта, теперь, когда я понимаю, сколько поддержки и заинтересованности ко мне со стороны немецкой публики, было бы все равно, что продажа моей души дьяволу. Я не буду боксером-рабом».

Менеджер Кличко Берндт Бенте заявил поэтому поводу, что Хэй вел себя непрофессионально.

«Хэй говорит, что это кабальный контракт и не подписал его после того, как мы уже все согласовали. Контракт мы согласовали, и он находится на их столе, а они не подписывают его. Это худшие из переговоров, которые я видел. Мы не услышали от них ничего. Это настолько по-дилетантски. Насколько мал их уровень? Я действительно предпочитаю вести переговоры с такими людьми, как Дон Кинг и Петер Коль, которые жестки, но, по крайней мере, вы можете поговорить с ними и провести переговоры. Этот же парень просто не понимает то, что он делает».

Также Бенте заявил, что Виталий Кличко в любом случае собирается провести поединок в сентябре. Возможно, против Криса Арреолы в США.

«Бой с Хэем наверняка не состоится. Теперь у нас есть определенные планы для нашего следующего шага», – цитирует Бенте ESPN.com.

Популярные комментарии
Нюрнберг
А негр то оказался не просто болтуном, а еще и трусишкой...
Timoxa
О каком неуважении со стороны Кличко ты, балабол, говоришь? Или ты хотел, чтобы братья стали тебя уважать после того, как ты продемонстрировал всему миру фото отрезанной головы лучшего супертяжа современности? Ты вообще кто в супертяжвх? Моська? Это же ты добивался этого боя, а не Клички. Им твое дерьмо не нужно, а вот тебе нужны были титулы. Так в чем дело? Иди и забирай. Но, нет. Теперь очевидно, что тебе просто хотелось сорвать боооольшой куш, а как только ты понял, что диктовать свои условия чемпиону мира ты не можешь, пояса тебе уже не нужны, так как они бы «мало стояли» для тебя в случае любого исхода. Какой же ты дебил.
FUCK_OFF
...гениев не признают при жизни...после Кличко в хэви останутся сплошные лузеры и балаболы...
Ответ на комментарий Нюрнберг
Чтобы Кличкофобы ни говорили, а Кличко реальные бойцы. Они встречались и встречаются с сильнейшими на сегодняшний день, и в отличие от некоторых от боев не косят.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий