Тайлер Мосс: «Знаю, что говорили люди обо мне в прошлом сезоне»

Голкипер «Амура» Тайлер Мосс отметил, что его не тревожит высокая конкуренция за право быть первым номером клуба, а также заявил, что следующий сезон он постарается провести лучше предыдущего.

«Я свой самый большой критик. Прекрасно знаю, когда сыграл здорово, а когда не очень. Дело ведь не только в статистических показателях. Важно то, как ты себя чувствуешь, как совершаешь сэйвы, и никто, кроме самого вратаря, не может это полностью оценить. Когда команда мало забивает и редко выигрывает, трудно чувствовать себя уверенно.

В прошлом сезоне Сергей Борисов выдал несколько потрясающих матчей, когда мы не так много забивали, но пропускали при этом еще меньше. Да и у меня были матчи, когда все получалось. Если оба вратаря играют так, шансов на победу у команды значительно больше.

Три голкипера в команде – это, наверное, хорошо. Что же касается того, что в команде собрались очень квалифицированные вратари… Думаю, это пойдет на пользу всем троим. Сергей Борисов провел очень хороший сезон и в грядущем хочет сыграть не хуже. Андрей Малков будет пытаться вернуться на свой уровень после не самого удачного года в «Динамо». Что же касается меня… Я на самом деле знаю, что говорили люди обо мне в прошлом сезоне. Моя цель – изменить их мнение, сыграть на высоком уровне и помочь команде попасть в плей-офф», – цитирует Мосса официальный сайт «Амура».

Еще по теме