Тихоновецкий покинул «Кубань» и стал свободным агентом

Нападающий «Кубани» Александр Тихоновецкий покинул клуб и вернулся во Владивосток к семье. Сейчас 30-летний футболист имеет статус свободного агента, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что в ближайшее время Тихоновецкий станет игроком «Луча-Энергии».

Популярные комментарии
Capitan Flint
А че так?Ганж на Кубани должен быть отменного качества,не чета дальневосточной)
Красно-белый Эльф
По уточненным сведениям, полученным из окружения Хорхе Вальдано, дополнительным условием выступлений Тихоновецкого за Галактикос является обязанность Кака ежедневно стирать носки Александра, Альбиоля чистить бутсы Великого Тихоновецкого, а Карима Бензема перейти в Православную веру и ежемесячно совершать паломничество на Валаам. Обязанности Рауля и Гути по отношению к Саше на данный момент находятся в стадии уточнения.
Ответ на комментарий Franco
Как стало известно из источника близкого к Флорентино Пересу, сообщает испанска Marca, представители сливочных, уже прилетели в Кубань. После продолжительных переговоров, в ходе которых, из номера Тихоновецкого были слышны непонятные хихиканья (предположительно хихикал господин Перес) нашему человеку, стало известно, что Мадридский Реал предложил 6-летний контракт Александру Тихоновецкому. В Сумму сделки, по неподтвержденным пока данным входит рабство Криштиану Роналду на марихуановых плантациях Александра в Колумбии. Отступные за игрока составят 2 млрд. долларов и камаз травки. (0)
Федотов
Ехал бы в Голландию, а он в обратную сторону...
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий