Пресс-конференция Гамулы после матча с «Ильичевцем»

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула прокомментировал поражение от «Ильичевца» (0:1) в матче 1-го тура чемпионата Украины.

«Ну не было у нас времени сыграться. Я не оправдываюсь. Нам есть над чем работать. У нас есть еще 30 дней дозаявки. Мы смотрим, ищем, потому что имеем впереди одного нападающего. Я выпустил второго, думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть. Я как чувствовал. Надо было выпускать этого нападающего? Ну я теперь знаю, что с ним делать. Собрал сумку и... домой.

Так нельзя, так в премьер-лиге в футбол не играют. Я это и сейчас футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за родину. Какую родину? Закарпатскую.

А так есть над чем работать, будем работать. Хотелось бы, конечно. сегодня зацепиться очечечком, но не повезло. Ничего страшного, что делать.

Футбольные книги читаю в последнее время. Чему-то хочу научиться, а чему не знаю. А если честно сказать, то некогда мне читать книги. С работы приходишь, в Интернет заходишь, кнопку нажал и уснул... Книги почитаем потом, на кладбище», – приводит слова Гамулы официальный сайт «Ильичевца».

Популярные комментарии
Бакук
Этого человека приглашают не для шоу на пресс-конференции, а на тренерскую должность. Как он с ней справляется - это одно, но его еще приглашают. А вы себя считаете умней тех людей, которые крутятся в этом бизнесе? Вообще почитал ваши комментарии... Добрей надо быть, что ли..
Ответ на комментарий 745I
Прежде всего хотел бы согласиться со всеми, кто оставил свой комментарий. ПОЗОРИЩЕ!!!!!! Других слов просто нет. Но тем не менее есть два аргумента и ЗА! 1. Лично я сначала посмеялся от души, потом уже начал анализировать и стало стыдно за себя. Мне кажется, каждый из нас хотя-бы улыбнулся, когда это слушал. Повеселил он народ... 2. А чем ещё может запомниться клуб «Закарпатье»? Ну не игрой же?!!! ОДним словом - смех сквозь слёзы. Мне кажется, что у такого тренера с такой командой ситуация в раздевалке будет такой же, как показывают в сериале «НАША РАША» про Омский газмяс... Хотел бы я посмотреть, как он будет калечить гуцулов в перерыве... КЛОУН!!!!
Niki4Popov
такое только в три часа ночи и выкладывать ))
s050
С врзращением:) теперь чемпионат Украины нам будеи ближе:)
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий