Главный арбитр матча «Рубин» – ЦСКА получил двойку

Главный арбитр матча 14-го тура премьер-лиги «Рубин» – ЦСКА (1:2) Вячеслав Попов получил неудовлетворительную оценку за работу.

Особого внимания делегата матча Александра Савкина удостоился момент на 47-й минуте игры, когда нападающий казанцев Бухаров, направляясь к мячу, отбитому голкипером армейцев Акинфеевым, упал на газон в штрафной. Было установлено, что в том эпизоде между игроками был контакт, сообщает «Советский спорт».

Отметим, что все остальные судьи получили отличные оценки.

Популярные комментарии
Dushny
Чтобы знать есть скандал или его нет, а тем более градус скандала, нужно вариться в этом котле... PS Второй абзац пытался прочитать как стихотворение, но не вышло ... ))) видимо это не стихотворение... PPS Тебе на личный выпад не отвечу, Твой кругозор... размер его пугает ! Я думал с Вами будет интересно... Но Я ошибся - и со мной бывает...
Ответ на комментарий Tony_Montana
Твоя ирония не уместна. Если твоя цель докопаться-глупо выходит. Тебе подробный отчет не собираюсь. Если ты сидишь только спортс.ру. Аривидерчи,сиди дальше. Есть кругозоры шире у людей.
M.Razuvaev
А кто -нибудь помнит какую оценку получил судья в матче КС-Рубин,незасчитавший два гола КС и недавший пенальти в сторону Руби?
DenMG
Конечно Игорю достаточно только косо посмотреть на человека и у него отнимаются ноги, а если еще и пальцем заденет так вообще инфаркт миокарда сразу. Его лично Блаттер просил не использовать этот прием в игре как не гуманный :)
Ответ на комментарий mi1an*
«Было установлено, что в том эпизоде между игроками был контакт» А что контакт это нарушение правил??? Напад упал как подкошенный - как будто был фильм «Челюсти» и ему отхватили одну из ног. Смотрите лучше повтор.
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий