Сергей Родионов: «Довольны тем, что удалось заработать очко в этом матче»

Тренер московского «Спартака» Сергей Родионов после окончания игры 14-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов» (1:1) посетовал на то, что спартаковцам не удалось наладить конструктивную игру, но отметил, что по тому, как складывался матч, считает набранное очко неплохим результатом.

«Мы недовольны тем, что сегодня у «Спартака» не получилась конструктивная игра. Ожидали, что «Крылья Советов» будут играть от обороны. Баженову не удалось войти в игру, поэтому он был заменен после перерыва. В то же время довольны тем, что удалось сравнять счет и заработать очко в этом матче», – сказал Родионов в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
Red & White MAN
нормально Сергей
Arctic
morta1niy, не понятно чем тебе понравился Кариока. ВСЕ пасы или назад или поперек, ни одной обостряющей передачи. Кроме того в отбор он не идет, а тупо бежит рядом с игроком, владеющим мячом и непонятно чего ждет.
Ответ на комментарий morta1niy
Ну скажу так , если команда позволяет сопернику 60% времени владеть мячем , значит она достаточно плотно закрыта. Если вначале игры не засчитывается выход чистый 1 на 1 Веллитона , команда от этого не открывается , а закрывается еще больше. Забив достаточно случайно , КС еще больше садился. Вскрыть таких товарисчей крайне проблемно , если у вас скажем впереди нет здорового парня типа Нецида , который решит на стандарте. И гол Вова забил , однако не засчитали. Ну как выиграть-то еще , когда так непрёт? А КС играли не как конкурент , они трезво себе представляли силу Спартака и играли на ничью. Нормальная игра , был нефарт у нас. Проехали. К коням злее будем.
cys
Я не согласен по поводу его правоты, если такого тренера называть русским Моуринью, то Моуринью должен сразу же в суд подать. Никакого парадокса нет, дружище. Взгляни на забитые-пропущенные, за пол сезона +1 гол при 15 забитых, у меня нет вопросов в оценке такой команды, она пока даже на звание Рубин-2 не тянет, хотя их оборонческие тактики сродни и они обе на Волге находятся. Слуцкий не ровня Бердыеву. Короче у КС отстойная тактика, достойная помойки
Ответ на комментарий morta1niy
Да не в этом дело , он прав. Странно только , команда не считая слива в тереге имеет почти столько же очков , сколько и мы , а всю игру строят на закрытии зон. Это блин парадокс.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий