Алексей Иванов: «Хочется подняться в еврокубковую зону и даже выше»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Иванов после победы над «Ростовом» (4:0) в матче 14-го тура премьер-лиги порадовался игре раменчан в этой встрече и выразил надежду на дальнейший прогресс команды.

«Мы упустили очень много времени и разбазарили кучу очков, но надежда на то, что чемпионат завершим на высоком месте, по-прежнему есть. Если каждый матч будем играть так же, как против «Ростова», то будем двигаться вверх по турнирной лестнице. Хочется подняться в еврокубковую зону и даже выше, потому что сейчас команда находится явно не на своем месте.

Эту игру мы, безусловно, можем занести себе в актив. Создали много моментов у ворот «Ростова», сохранили ворота в неприкосновенности, пусть в этом и есть огромная заслуга отразившего пенальти Антонина Кински. Тем не менее, надеюсь, что лучший матч у нас еще впереди», – цитирует Иванова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
...Гольц.
дерзайте парни
JoKeR
Карандаш возьми и действуй!
elninjo_3
Такого игрока загубили!!!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий