Максвелл представлен в качестве нового игрока «Барселоны»

Бразильский защитник Максвелл был официально представлен в качестве нового игрока «Барселоны», в которую перешел из «Интера» за 4,5 миллионов евро.

«Знаю, что призван заменить в команде Силвиньо, но думаю, что сумею побороться за место в основном составе с Абидалем.

Не думаю, что у меня могут возникнуть проблемы с адаптацией, ведь я воспитывался в «Аяксе», который проповедует тот же стиль футбола, что и «Барселона».

Златан Ибрагимович – потрясающий игрок и человек. Он мой друг, мы с ним делили комнату на сборах, но не в моей компетенции сейчас комментировать его возможный трансфер в «Барселону». Многие думают, что Ибрагимович недисциплинированный, но я за ним этого не замечал», – цитирует бразильца Marca.

По информации издания, отступные за игрока составят 30 миллионов евро.

Фото: Marca.

Популярные комментарии
Димс
да хуль вы все герб то целуете, а?!
собаки_лают-караван_идёт
наконец то адекватное мнение.+100
Ответ на комментарий antigin
Какой еще совести? Он что, своровал что-то? Человек чмокнул прошивку,, патч, и что в этом такого? А недовольных-то! Будто жена изменила. Кого-то тошнит. Во дают. Слабонервные. Дети, одним словом. Раскрою секрет. Человек ничего не думает. У него трясутся руки и он на седьмом небе от пребывания в таком месте. Целует просто по инерции. Он точно не для того, чтобы тут все в обморок попадали.
hollower
Что за игроки пошли? Ни одного матча не сыграл, а уже эмблему лобызает
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий