Дарио Срна: «Если честно, я хотел, чтоб нам попались «Сивасспор» или «Спарта»

Полузащитник «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал итоги жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой соперником «горняков» станет «Тимишоара».

«Сложные предстоят игры. Против Луческу «Тимишоара» будет играть жестко, отдаст все силы.

Нам главное – избавиться от чувства, что мы фавориты, потому что выиграли Кубок УЕФА. А еще «Шахтер» должен победить в двух играх чемпионата, предшествующих матчу с румынами. И, конечно, нужно, чтобы выздоровел наш тренер. Мы переживаем за Мистера и желаем, чтоб он поскорее к нам вернулся. Тогда мы обретем уверенность и сделаем все, чтобы выиграть у «Тимишоары».

Если честно, я хотел, чтоб нам попались «Сивасспор» или «Спарта». Ну и с «Твенте» сыграть было бы тоже неплохо. В любом случае, кого выбрал жребий, с тем и будем играть. И постараемся выиграть!» – цитирует хорвата официальный сайт «Шахтера».

Популярные комментарии
JuicyF
Дарио Срна: «Если честно, я хотел, чтоб нам попались «Сивасспор» или «Спарта», поэтому «побрил на всякий случай»
Ostap71
А кстати, это тот игрок, что в Барселоне уже ? Или куда он там собирался ?
Tonnot
По составу Шахтер в разы сильнее, но Тимишоара тоже сильный клуб. Не мало шума у себя в чемпе навели. Если шахта хоть немного почувствует себя фаворитом и расслабится, то могут и не пройти. Если серьезно подойдут к делу то спокойно пройдут далее... Румыны что то наподобе того лигочемпионского Клужа. В общем сильный клуб! Игры будут интересные.
Ответ на комментарий MaIl89
Шахтер пройдет без проблем!
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий