Гаджи Гаджиев: «Матч «Зенит» – «Москва» надо переиграть»

Бывший главный тренер «Сатурна» Гаджи Гаджиев заявил, что, по его мнению, КДК РФС должен обязать «Зенит» и «Москву» переиграть матч 13-го тура, на результат которого (победа питерцев со счетом 1:0) повлияла ошибка арбитра Эдуарда Малого.

«Мне сложно определить, каким будет настрой людей, принимающих санкции. Скажу лишь, что арбитр обязан знать правила назубок. Конечно, судейские ошибки – часть игры, но их можно понять, когда ситуация развивается динамично и уследить за всеми деталями сложно.

В данном же случае ничего подобного не было. Так что с точки зрения спортивной этики матч надо переиграть. Из-за грубого промаха арбитра «Москва» лишилась возможности сделать ничью или даже победить», – цитирует Гаджиева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
_Andrey
Чего разъяснять то Москве. Возник прекрасный повод хорошим людям встретиться, перекусить, водички попить:)))
Ответ на комментарий Captain
Ай, я не могу, уроды!!! «Как разъяснил председатель КДК Владимир Катков, вопросы, непосредственно связанные с качеством арбитража, согласно действующему дисциплинарному кодексу РФС, не рассматриваются, что соответствует нормам ФИФА. Судейство арбитра Эдуарда Малого признано неудовлетворительным.» А чего было всю неделю огород городить??? Неужто нельзя было это «Москве» ещё в понедельник сказать??? Мать вашу, да разойдитесь вы уже там к чертям собачьим насовсем! С баннером в Казани замяли; Терек-Крылья - не наше дело; с пеедалем этим - не рассматриваются... А на кой вы там вообще тогда сдались? Штрафы выписывать? Поднимите членский взнос в РФПЛ на 100 тысяч - и дело в шляпе.
1Maximus1
вспомним матч зенит цска, там было 3 судейчких ошибки и где переигровка????7
Горшков
90% судейских решений, можно трактовать как ошибку. А давайте вообще все матчи, в которых Зенит выигрывает, будем переигрывать.
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий