Marca: «Интер» отдаст Ибрагимовича в «Барселону» за Глеба, Это’О и 35 миллионов евро

«Интер» договорился с «Барселоной» об обмене нападающего Златана Ибрагимовича на форварда Самюэля Это’О и полузащитника Александра Глеба. Миланцы также получат от «Барселоны» 35 миллионов евро, утверждает Marca.

Белорусский хавбек проведет в Италии один сезон на правах аренды с правом последующего выкупа.

Переговоры между президентами клубов Жоаном Лапортой и Массимо Моратти прошли в четверг вечером в Милане.

Это информацию также подтвердило испанское издание Sport.

Популярные комментарии
aaron
это я привёл рандомно возможные доводы разных людей, и, заметь, ты имеешь на них контраргументы. чем в этом случае не аргумент в пользу продажи Это’О- зазвездился, возомнил о себе, подрывает тем самым настроение в раздевалке, клубный бюджет (ибо цепная реакция по увеличению з/п другим игрокам возможна). Да, можно было стерпеть. Лапорта не стал. В чем проблема-то? he’s the man in charge.
Ответ на комментарий Apotamkin
... чем Боян заслужил? Каким еще терпением? Зелен еще, чтоб не терпеть! Нетерпеливых в АПЛ сплавляют :) Никакого прогресса по сравнению с его игрой в Арсенале, в этом сезоне не заметил. Его ради такой игры и купили! С другой стороны игрок не должен никакие требования и ультиматумы клубу выставлять! Витек и Туре тоже поначалу претензии предъявляли, но договориться получилось, т.к. обе стороны этого хотели... Вообщем твоя позиция понятна :)
Promo
что-то слишком жирно для Интера, ЭтоО ничем не хуже Ибры, даже более забивно
CAPMAT
Ты здоров? Какие 45 миллионов?
Ответ на комментарий Special-2000
В новости говорится о том, что отдают ЭтоО (для меня он стоит 40-45 млн евро - это его справедливая цена), Глеба (10 млн) и 35 доплаты - получается почти Криштиану. :) Говорить, что ЭтоО, несмотря на последний год контракта, стоит всего 20 - неразумно. Если он не перейдет в другой клуб этим летом, его переподпишут и его цена увеличится в 2-3 раза.
Еще 259 комментариев

Еще по теме

262 комментария Написать комментарий