Дэйл Тэллон: «Трудно прокомментировать заявления Гавлата»

Старший советник «Чикаго» по хоккейным операциям Дэйл Тэллон рассказал, что его не сильно расстроила отставка с поста генменеджера клуба, заявил, что по-прежнему будет стараться помочь команде завоевать Кубок Стэнли, а также прокомментировал высказывания форварда «Миннесоты» Мартина Гавлата.

«Я рад, что остался в команде. Меня полностью устраивает та должность, которая была предоставлена руководством клуба. Я сильно переживаю за «Чикаго», постараюсь помочь «ястребам» выиграть Кубок Стэнли.

Президент клуба Макдонаф и я приняли решение, что мой уход с поста генменеджера пойдет на пользу «Чикаго». Он хочет, чтобы команда двигалась немного в другом направлении. Возможно, моя позиция в клубе изменилась, но цели остались теми же.

Что касается заявлений Гавлата, то мне трудно что-то сказать. Я давно с ним не общался. Думаю, если провести опрос среди игроков команды, они все скажут, что не имели со мной никаких проблем. Да, с кем-то подписать новый контракт не удалось, но нужно двигаться дальше. Я желаю Гавлату всего наилучшего, но все мои мысли только о «Чикаго».

Хочу ли я снова стать генеральным менеджером? Моя сегодняшняя задача – привезти Кубок Стэнли в Чикаго. Если команде это удастся сделать, кто знает, что случится потом», – цитирует Тэллона официальный сайт «БлэкХокс».

Популярные комментарии
detroitredwings
«Президент клуба Макдонаф и я приняли решение, что мой уход с поста генменеджера пойдет на пользу «Чикаго».» ага, так оно и было, конечно.. и Скотти Боумен, много лет продвигающий своего сына по карьерным ступенькам, тут совсем ни при чём:)

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий