Валерий Карпин: «Теперь Кариоке вроде бы все нравится»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин после победы своей команды в 1/16 финала кубка России над «Краснодаром» (2:1) прокомментировал тот факт, что многие другие клубы премьер-лиги потерпели неудачу на этой стадии турнира, и заявил, что доволен действиями на поле возвращенного в основной состав красно-белых бразильского полузащитника Рафаэла Кариоки.

«Знаю, что дальше прошли всего четыре команды премьер-лиги. Номинально класс команд премьер-лиги должен быть выше. Поэтому теоретически дальше нам может быть полегче.

Игрой Кариоки доволен, сегодня он смотрелся просто замечательно, отпахал все 90 минут. К нему никаких претензий нет. Мне его настроение без разницы. Пусть хоть плачет, хоть смеется. Я с ним поговорил, он, кажется, все понял. Теперь ему вроде бы все нравится», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Популярные комментарии
(Шут)
Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте жилья, не кормите, Всё равно на работу приду. День получки - нет траурней даты, Просто нет её в этом году, Не давайте паёк и зарплату, Всё равно на работу приду. Отдыхать ни за что не поеду, Это море имел я (в виду), Чай пустой и сухарик к обеду, Всё равно на работу приду. И лечиться мне вовсе не надо, Могут вылечить вдруг на беду, Не нужны никакие награды, Всё равно на работу приду. Ничего, что одежда в заплатах, Я не вру Вам, имейте в виду, Даже если проезд будет платным, Всё равно на работу приду. Я приду, даже если затменье, Даже если начальник Иуда, Даже если в мозгу помутненье, Я ПРИДУ! Но работать не буду.
Красно-белый Эльф
1. Насчет пешочком не сказал бы. Либо следует признать, что там вообще только Малоян из всех игроков матча имел средние шансы обогнать черепаху. Остальные соревновались со смертельно больными улитками. 2. Обрезов я не увидел. Были 2 неточные передачи, но при этом шли на фланг и мяч терялся во вполне приемлимой ситуации. 3. Насчет бездарности - это к Рамону и Рикардо Жезусу. Сиречь к коням
Lanc
Теперь абсолютно всё нравится, только уберите паяльник!!
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий