Дэвид Бекхэм: «Ситуация с Донованом исчерпана»

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм заявил, что его конфликт в прессе с капитаном клуба Лэндоном Донованом, который обвинил англичанина в отсутствии профессионализма, исчерпан после встречи с Донованом и главным тренером Брюсом Ареной. Ранее Бекхэм высказывал недовольство критикой со стороны игрока сборной США.

«Эта ситуация исчерпана. Не собираюсь говорить о том, что было сказано. Это останется между мной, Лэндоном и тренером. Но все закончилось. Будем двигаться дальше.

Лэндон – хороший капитан. Он подает другим пример. Донован не из таких, кто, как я, кричит на партнеров. Лэндон ведет ребят вперед собственной игрой.

В конце концов, стоило бы спросить игроков, какой я капитан. Я всегда был открыт для одноклубников, всегда готов помочь. Я 50 раз выводил Англию на поле с капитанской повязкой и со всеми игроками всегда прекрасно сходился», – цитирует Бекхэма Reuters.

Популярные комментарии
de_puta_madre
бекс, да заканчивай этому пассажиру что-либо втаскивать, ибо не достоин мдааа, лэндон донован)))) и смех и грех))))
Финт Редондо
ну вот и порешили
одноклеточный ветеран
Да я понимаю. Просто не стоит первому парне на деревне высказывать своё негодование игроку, получившему всемирную славу, причём получившему не просто на халяву. Соглашусь с Норфолком и УЭФом в том, что Дэвид не проявил свой потенциал в достаточной мере, но и то, что он показывал, Доновану не снилось и в его самых оптимистичных снах.
Ответ на комментарий S.O.A.D.
Да я не о том
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий