Игорь Будников: «Официального протеста от «Москвы» мы по-прежнему не получили»

Пресс-атташе Российской футбольной премьер-лиги Игорь Будников заявил, что переигровка матча 13-го тура премьер-лиги между «Зенитом» и «Москвой» (1:0) все же может состояться.

«Официального протеста от «Москвы» мы по-прежнему не получили, но, по моей информации, он должен дойти до нас с минуты на минуту. В среду или четверг состоится заседание Контрольно-дисциплинарного комитета, на котором и будет вынесено решение по случившемуся инциденту в матче. Переигровка — один из вариантов развития событий, ведь регламент не исключает ее проведение в различных случаях», – приводит слова Будникова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Stuntman
Увы, но на кастинг по выбору курьера надо было приходить с утра. ------- Занятия :(
Ответ на комментарий Красно-белый Эльф
Коллега Stuntman, ничего не выйдет, бюджет фонда уже принят, и статьи расходов на Ваши ЛИЧНЫЕ услуги, по перевозке протеста из офиса ФК Москва в офис РФС, в нем не предусмотрено. Увы, но на кастинг по выбору курьера надо было приходить с утра.
Star7
Надо же с кем следует созвониться..)
Ответ на комментарий Terminus
Протест едет из офиса ФК Москва в Дом Футбола. И никак не доедет. Ох уж эти московские пробки! Понаехали тут! (С)
Star7
Им нужна переигровка, пусть платят.) на Зенит я готова смотреть сутками, а на Москву кто хочет смотреть?)))))я лично не имею особого желания. пусть платят.) за удовольствие, как известно.... ради трех очков им же ничего не жалко.)
Ответ на комментарий ericssons
Я не понял у ФК Газ...Зенит проблемы с деньгами ?
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий