CVC отрицает слухи об отставке Экклстоуна

Партнер-распорядитель CVC, владеющей коммерческими правами «Формулы-1», Дональд Маккензи заявил, что правление компании не обсуждало возможную отставку Берни Экклстоуна.

«На прошлой неделе не было никаких встреч, на которых бы обсуждалось будущее Берни. Предположения о том, что его позиция стала вызывать сомнения, не соответствуют истине», – цитирует Маккензи Telegraph.

Сам диктатор «Формулы-1» Берни Экклстоун уверен, что сохранит свою должность.

«Не могу понять, откуда вообще взялась эта информация, хотя, возможно из недоброжелательного источника», – сообщил Экклстоун.

Однако источники, близкие к CVC, уверяют в обратном.

«На прошлой неделе в Лондоне между адвокатами CVC и командами «Формулы-1» проходили длительные встречи, на которых, несомненно, обсуждалась позиция Экклстоуна. Эта информация исходит из слишком большого числа источников, чтобы быть неправдой», – цитирует неназванного представителя в CVC Telegraph.

Популярные комментарии
HitOdessit
Все-таки кому в реальности принадлежать коммерческие права на Формулу? Какие отношения между этой CVC и Берни?
olegg
Любого диктатора «заканчивают» революцией/переворотом....:-) Это Эклстоун в своих рассуждениях о преимуществах своих методов не учел.
cys
Да уж, и уважаемый Telegraph начал гонку за слухами, видимо лавры желтой прессы в условиях кризиса не дают покоя...
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий