Андресен продолжит карьеру до Игр в Сочи в 2014 году

35-летний норвежец Фруде Андресен заявил, что будет выступать на профессиональном уровне до Олимпийских игр в Сочи-2014. В прошлом году из-за неудачных результатов он не проходил в состав первой сборной, однако не собирается завершать карьеру.

«Неприятности только мотивируют меня, и я знаю, что в конце концов моя работа принесет результат. В Сочи мне будет 40 лет, но нет причин, из-за которых не мог бы выступать до этого возраста. Мне столько же, сколько и Уле Эйнару Бьорндалену, и он также заявил, что выступит там. Моя мотивация – быть на самом верху», – цитирует Андресена Dagbladet.

На счету спортсмена три олимпийских и девять медалей чемпионатов мира. Андресен принимал участие в трех Олимпиадах – 1998, 2002 и 2006. Ближайшая цель биатлониста – попадание на Игры в Ванкувер.

Популярные комментарии
Redd
Да если честно, то и России они нафиг не нужны. Пусть им их американские хозяева помогают
Ответ на комментарий Cr@zy f@irY
Прости,тебя забыла спросить:) вы то, ‘братские народы’,первыми вылетите)) надеетесь на поддержку запада? Да кому вы кроме России нужны...
Redd
Ей богу, удивляюсь я норвежцам. До 40 лет бегают, причем претендуют на самые высокие места. Все-таки астма - это очень полезное заболевание.
Принцесса Гондураса
Нее, ну если в соавторах числится Бедросович, то книгу лучше назвать «Из неопубликованного: лучшее, любимое и только для вас».
Ответ на комментарий пол
АХАХА! Стич: «Из неопубликованного», раритетное издание в розовой туалетной бумаге, Автор благодарит за помощь в написании книги Ваганыча, Бедросовича и Шоколадного зайца))))
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий