ESPN: В НХЛ считают, что Гудлер должен вернуться в Америку

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли считает, что новичок «Динамо» Иржи Гудлер связан контрактными обязательствами с «Детройтом». Поэтому его переход в российский клуб является нелегальным.

Гудлер никак не мог договориться с «Детройтом» о новом контракте. Поэтому он направился с этим вопросом в арбитражный суд. Тем самым, по мнению лиги, связал себя новыми контрактными обязательствами с клубом, так как суд присудил бы ему контракт на год или два с более высокой зарплатой, сообщает ESPN.

Популярные комментарии
slavin77(SPb)
Рабство, блин. А если он не собирается подписывать никакой новый контракт с Детройтом? Или его заставит это сделать арбитраж???
ТумбаЮмба
Ну так пусть отзовет свой иск из арбитража, и дело с концом ))
Bexxtor
Пускай всем арбитраж поднимает на 50 центов,а так как это все же поднятие,то игрок обязан подписать контракт.)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий