Дэниэл Старридж: «Перешел в «Челси», чтобы играть в Лиге чемпионов»

Новичок «Челси» Дэниэл Старридж рассказал, какие преследовал цели, переходя в лондонский клуб, и признался, что готов сидеть на скамейке запасных в ожидании своего шанса.

«Переходил сюда, чтобы играть в Лиге чемпионов. Я молод, но очень амбициозен, и хочу играть с лучшими игроками в мире. С «Челси» я смогу добиться многого.

Но я буду терпелив. Знаю, что здесь собраны игроки мирового уровня, и не буду расстраиваться, если какое-то время не буду играть. Сезон длинный, и мне предоставится не один шанс проявить себя. Верю, что здесь я буду прогрессировать и выйду на новый уровень.

Тренировался с Анелька в «Манчестер Сити», когда мне было 15. В юности я восхищался им и Дрогба, тогда еще игравшим во Франции. Играя рядом с такими футболистами, как Терри, Лэмпард, Анелька и Дрогба, я стану мужчиной. Надеюсь, что, придя сюда, я заслужу вызов в сборную Англии», – цитирует Старриджа официальный сайт «Челси».

Популярные комментарии
SOnYx
«Ноя буду терпелив» - это хорошо получилось. Буду ныть и терпеть :) Админы, поправьте опечатку :)
Винстон Лайтс
лучше бы в Динамо перешел) нам как раз нужен быстрый парень в помощь Саше) честно сложно представить Старриджа вместо Дрогбы или Анелька.
Javier
СЕГОДНЯ – 13-Й ТУР! Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий