Агент Маркьонни: «Переговоры с «Фиорентиной» зашли в тупик»

Агент полузащитника «Ювентуса» Марко Маркьонни Бруно Карпеджиани заявил, что переход его клиента в «Фиорентину» может сорваться.

«Такая сделка возможна. Но официально еще ничего не оформлено. Так что предсезонную подготовку Марко начнет в составе «Ювентуса».

Сейчас переговоры зашли в тупик. Но надеюсь, что сможем решить все вопросы в ближайшее время», – приводит слова агента Goal.com.

Стороны не могут сойтись в сумме зарплаты игрока. «Фиорентина» предлагает полузащитнику 1,3 миллиона евро в год, а сам Маркьони хочет получать на 200 тысяч больше. Отметим, что трансфер Маркьони должен стать частью сделки по переходу в «Ювентус» полузащитника сборной Бразилии Фелипе Мело.

Популярные комментарии
Ramo
Фиалки конечно много потеряют с уходом Мело.
..::Сентиммо::..
Господи, с каким опозданием здесь новости приводятся... Да еще и с Goal.com... Ну, если что, то скажем на channel4.com висит новость о том, что Маркионни принял предложение фиалок.
Javier
ЗАВТРА – 13-Й ТУР! Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий