Три дублера «Спартака» покинули основной состав команды

Дублеры «Спартака» Жано Ананидзе, Максим Григорьев и Павел Яковлев, которые ездили с клубом на сбор в Австрию, покинули главную команду и присоединились к молодежному составу. К матчу с «Ростовом» они будут готовиться в дубле.

«Перспективы Ананидзе, Григорьева и Яковлева в первую очередь зависят от них самих. Пока они вернулись в дубль, но тем не менее, все трое остаются в фокусе внимания штаба первой команды. Не исключено, что на следующей неделе эти футболисты вновь будут подключены к тренировкам с основой», – цитирует главного тренера красно-белых Валерия Карпина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Niko1914
ага, уже нашел. гражданство грузия. 16лет. 170/60 антропометрия. в дублерском чемпионате 11игр 5 голов. полузащитник. нефигово он так забивает для полузащитника 16лет.
Алекк2
а на майке у него написано ЖАНО :)
Ответ на комментарий Niko1914
ага, уже нашел. гражданство грузия. 16лет. 170/60 антропометрия. в дублерском чемпионате 11игр 5 голов. полузащитник. нефигово он так забивает для полузащитника 16лет.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий