НБА. Мэрион может перейти в «Даллас»

«Даллас» и «Торонто» ведут переговоры об обмене форварда Шона Мэриона, сообщает ESPN.com. Для совершения сделки может быть привлечен третий клуб, который поможет уровнять суммы зарплат. Согласно источнику, наиболее вероятной кандидатурой на переход в «Торонто» является защитник Джерри Стэкхауз.

В прошедшем сезоне Мэрион провел 69 матчей, набирая в среднем по 12,9 очка и 8,5 подбора.

Популярные комментарии
CCC
Верю.. Просто ИМХО - это тупо.. Бассу то ведь больше никто не даст, один фиг..
Ответ на комментарий Muerte
ну вот так можно, если мне на слово не веришь))) http://sports.espn.go.com/nba/news/story?id=4303432
Muerte
нет, да и если бы и был таковым, от него Торонто тупо оказывается, и все. Они уже официально сказали, что Шон мимо, он до этого то же говорил о Торонто. Ограниченно свободный чем отличается от неограниченного? Первому делают квалификационное предложение и после этого в имеют право перебивать контракты других команд, если это не делается, то данное право теряется. Виллануэве его кажись не делали и он стал неограниченно свободным. Так бы и Торонто поступило, если бы им не был нужен Шон. Здесь интерес только Далласа, при подобном обменен Кьюбан поди еще и кэш отвалит, чтобы можно было Стека отчислить
Ответ на комментарий Граф Дегтярев
А он разве не ограниченно-свободный?
V.I.P.
Зачем рептилиям ломанный переломанный Стекхауз?... Он ведь сыграл всего 10 игр за сезон...да и то сыграл эт громко сказано..
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий