Игорь Егоров: «Если Гвардиса допустят к судейству, вернусь к работе в премьер-лиге»

Арбитр Игорь Егоров, который в знак протеста против дисквалификации коллеги Александра Гвардиса приостановил обслуживание матчей премьер-лиги, сообщил, что вернется к арбитражу высшего дивизиона, если Гвардиса вновь допустят к работе.

«Если с 9 июля Гвардис вновь будет судить премьер-лигу, то это очень хорошая новость. Но необходимо, чтобы и помощники Гвардиса Ходеев и Малородов, которые являются и моими ассистентами, продолжили судить. Если их всех не помилуют, тогда и моя «дисквалификация» затянется», – цитирует Егорова «Советский спорт».

Напомним, что 9 июля состоится исполком РФС, на котором будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе бригады Гвардиса.

Популярные комментарии
Вольф
да ладно вам...те, кто придут на их место, явно будут не лучше.
SPnaik
Будет лучше, если оба не будут судить!
Javier
СЕГОДНЯ – 6 июля! Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий