Перес и Галлиани обсудили возможность перехода Хунтелара в «Милан»

Президент «Реала» и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани провели переговоры о возможном переходе в состав «россонери» форварда «сливочных» Класа-Яна Хунтелара.

По информации Sky Sport Italia, клубам не удалось достичь договоренности. «Милан» рассчитывал взять 25-летнего голландца в аренду на один сезон, «Реал» же намерен продать Хунтелара не менее, чем за 13 миллионов фунтов.

Популярные комментарии
SpeedLogic
Роналду хотел, но всё не получалось, не так ли? Вот и сейчас, могли затянуть вопрос. По Бензема, в своих интервью, он говорил что его будущее это Барселона или Реал в первую очередь или Интер или Милан во вторую. Про Рибери известно что до этих событий он в Реал спешить не соберался. Вилья хотел тоже, не сошлись по цене с Валенсией, а так бы Давид уже был у вас. Ибрагимович та же песня, за него просили те же 80 лямов, проще было взять Бензема за 30-ку, уровень у них близок. За Кака вы нам не доплатили, он в форме получше Кристинки, так что с вас ещё 20-ка минимум )
Ответ на комментарий antigin
Роналду давно уже хотел перейти в Реал, как и Бензема, который еще в интервью несколько лет назад пообещал маме, что обязательно она увидет его в майке Реала. Про Рибери ничего не знаю, но он и не игрок Реала. Не смотря на Кака, Вилья не стал игроком Реала, так же, как, например, Ибрагимович. Бесплатно только сыр в мышеловке. За Кака были заплачены огромные деньги - пользуйтесь.
Man in Blanco
не факт,что он фэн КриРО)
Ответ на комментарий Обычный Оранжевый Лузерок
Смишной кристино...поклонник
Лео Шмесси
Неоглоры:-)? Гы, они такие наивные и смешные, неоглоры... «Великий Реал», «все остальные клубы помойка»... Реал хорошая команда, тот же КР может быть нормальный паренек, но почему то у меня антипатия к ним. Всякие интриганы, барсоненавистники и «неоглоры» воздух портят. А есть ли нормальные меренги?
Ответ на комментарий SpeedLogic
Ronaldo9MadridFun верно написал в конце Fun, а не Fan, потому что судя по-всему веселье с неоглорами нас ждёт весь новый сезон ))
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий