Marca: «Барселона» переключила свой интерес с Рибери на Мату

По информации Marca, также опубликованной и в других испанских газетах – AS и El Mundo Deportivo, «Барселона» переключила свой интерес с полузащитника «Баварии» Франка Рибери на нападающего «Валенсии» Хуана Мануэля Мату.

Впрочем, переговоры по переходу 21-летнего игрока сборной Испании могут начаться только после того, как «Валенсия» даст ответ на предложение каталонцев по переходу нападающего Давида Вильи. Мата сейчас ведет переговоры о новом соглашении с «летучими мышами» и, по сведениям испанского издания, недоволен зарплатой в 1,2 миллиона евро в год, предложенной клубом. По действующему соглашению игрока, рассчитанному до 2012-го, он получает 550 тысяч евро за сезон.

Популярные комментарии
Газззон
))
Ответ на комментарий Атомир*
... чувак не в теме. Он за барсучье стал глорить после финала с МЮ :)
geck
Как уже сказали, Мата будет без шансов полировать лавку, к тому же зачем Барсе омоложенный клон Иньесты?
Заварухин урабатывает Ротенберга
Спасибо, что Реал написал с маленькой буквы. :) Это делает тебе огромную честь, Великий Болельщик, носящий ник с именем астурийского предателя (правда написанный неправильно, правильно Enrique:)). Про таких как ваша незабвенная блауграна обычно говорят - «Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал». Порезвились годок и хватит. Знай свое место, Барселона! Ты всегда будешь № 2! :)
Ответ на комментарий Luis Enriqe
а чо тут срать когда обсуждают Великую команду, выигравшую всё что только можно, сделавшая требл, унизившая реал 6-2, Баварию 4-0, Лион 5-2, Валенсию 4-0, Севилью 3-0....
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий