Али Сиссоко: «Проблема в истории с переходом в «Милан» не в моих зубах, а в деньгах»

Защитник «Порту» Али Сиссоко опроверг сообщения о том, что его трансфер в «Милан» сорвался из-за проблем игрока с зубами, обнаружившихся на медосмотре, а также выразил желание, чтобы затянувшаяся история с его переходом в итальянский клуб поскорее закончилась.

«У меня нет проблем с зубами. Мышечных травм у меня тоже никогда не было. Не знаю, зачем «Милан» распускает такие слухи, но мне это не нравится.

Немного устал от этой ситуации. В один день мне говорят, что я перехожу в «Милан», в другой – что остаюсь в «Порту». Хочу получить окончательный ответ. Проблема в истории с моим переходом не в зубах, а в деньгах», – цитирует Сиссоко La Gazetta dello Sport.

Отметим, что, по словам вице-президента «Милана» Адриано Галлиани, переговоры о трансфере Сиссоко продолжаются.

Популярные комментарии
J.Mammadov
Судя по трансферной цене, ни фига он не дарёный :)
Ответ на комментарий VecchiaSignora
Дареному коню в зубы не смотрят
cola addict
Да уж про зубы - смешно. Неужели может быть хуже чем у Рональдо и Рональдиньо?))В зубах Милан вроде непритязателен)
cirkul
Пьяный Адриано Галлиани за столом с мужиками: «А вот знаете... как раньше на завод на работу принимали?... Сначала человеку поесть давали и смотрели как он ел...»
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий