Роберто Манчини: «Считаю себя одним из лучших действующих тренеров»

Бывший главный тренер «Интера» Роберто Манчини заявил о желании поработать с одним из английских клубов. Последней командой в карьере Манчини-игрока был «Лестер», а сейчас он, по слухам, может возглавить «Портсмут».

«Думаю, что всегда хорошо работал – не только в «Интере», но и в «Лацио» и «Фиорентине». Считаю себя одним из лучших действующих тренеров, это точно.

Хочу поработать за рубежом. Не знаю, в каком чемпионате – например, в Англии. Местная премьер-лига мне очень нравится – там все получают удовольствие от игры.

Не важно, сколько денег у меня будет на трансферы. Я в принципе люблю свою работу, так что мой будущий клуб не обязательно должен бороться за чемпионство», – заявил Манчини в эфире Sky Sport Italia.

Популярные комментарии
belaya
А слова, вынесенные в заголовок, точно не из собрания афоризмов НЫНЕШНЕГО тренера черно-синих?
Postsсriptum
Роберто Манчини: «Я сама скромность»
CM
Зенит..чо спите...или бабла не хватает?))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий