Алехандро Домингес: «В «Рубине» приходится работать гораздо больше»

Нападающий «Рубина» Алехандро Домингес поделился впечатлениями от сбора команды в Австрии, передает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

«Тренироваться тут сложновато именно из-за погоды. Вроде бы стоит жара, а через две минуты уже ливень. Но ничего, завтра уже заканчиваем и летим в Москву. В чем разница тренировок в «Зените» и «Рубине»? Здесь нам приходится работать гораздо больше. А в остальном по наполнению тренировок, сравнивать, наверное, не стоит.

Могу ли оценить состояние команды по товарищеским матчам? Думаю, не стоит сравнивать товарищеские матчи с теми, что проходят в чемпионате. Игроки совсем не так к ним относятся, не так мотивированы. Эти матчи нужны, чтобы мы не теряли чувство мяча, чтобы продолжали чувствовать ритм игры – ни для чего другого. Для меня товарищеские матчи особого значения не имеют», – сказал Домингес.

Популярные комментарии
УхастыйЗаяц
какой урод? ты что забыл уже что он для нас сделал?
Ответ на комментарий Сесилий Губкин
Урод ты моральный,в «Зените» за бОльшие деньги не хотел работать,а тут ,видите ли,в родные стены вернулся,и готов за копейку в разы больше вкалывать!Урод!
MAXIMum
Эщё что-нибудь напиши. Повесели.
Ответ на комментарий -Янычар-
Болотные раскудахтались... Кубки, сборники... Всё это результат щедрого финансирования Газпр`м и поблажек со стороны Муdко и ко. Охамевший голландский индюк - это процентов 5 успеха. Остальные 95 - Кремль_
de_puta_madre
казанцам просто ещё многому предстоит научиться, поэтому они и пашут как на каторге, а зенитчики уже профи)))
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий