Рубенс Баррикелло: «Надеюсь, в Германии будет теплее, чем в Англии»

Пилот «Брауна» Рубенс Баррикелло надеется на то, что погодные условия в Германии будут более благоприятными для команды, чем английские.

«Мне всегда нравился Нюрбургринг. Я выиграл здесь в 2002 году, так что воспоминания о трассе хорошие. Погода может преподнести пару сюрпризов, но, надеюсь, в Германии будет теплее, чем в Англии.

Первый поворот очень важен для прохождения круга, здесь необходимо занять наиболее выгодную позицию. К тому же это – одна из лучших возможностей для обгона. Мы не были на этой трассе пару лет, интересно посмотреть, что изменилось», – цитирует Баррикелло официальный пресс-релиз команды.

Популярные комментарии
Cobra Goo
Рубенс Баррикелло: «Надеюсь, в Германии будет теплее, чем в Англии, а значит Дженсон сможет лучше прогревать резину и опять надерет мне задницу» «Я выиграл здесь в 2000 году, так что воспоминания о трассе хорошие. Погода может преподнести пару сюрпризов, поэтому надеюсь, что на трассу опять выбегут уволенные сотрудники Мерседеса или БМВ и помогут мне одержать победу»

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий