Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса»: «Мы нацеливались на Госсу, Габорика, Кнубла и Гавлата»

Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» Дин Ломбарди признался, что «Кингс» пытались подписать контракт с несколькими свободными агентами, которые в итоге заключили многомиллионые соглашения с другими клубами.

«Мы и еще две команды договорились с «Детройтом» и вели переговоры с Госсой еще до 1 июля. Если бы удалось заключить сделку, то заплатили бы «Ред Уингс» соответствующую компенсацию. Но Мариан предпочел перейти в команду, чьи шансы на немедленные победы выше.

Мы также были готовы предложить контракт Габорику, но максимум на три года. Когда на тебя наставлено дуло пистолета, приходится что-то делать. В таких ситуациях ты обычно делаешь то, что тебе не нравится, чего тебе не хочется, а потом сожалеешь и раскаиваешься о необдуманной покупке.

Кроме того, одной из наших главных целей был Кнубл, но он ни в какую не хотел покидать восточное побережье. А Гавлат подписал контракт с «Миннесотой», – цитирует Ломбарди The Los-Angeles Daily News.

Популярные комментарии
Оружейный Плутоний
Как вы не нацеленно нацеливались. Никого из это списка так и не подписали.
Михаил Зотиков
а подписали скудери свыше разумного прайса крутые
hollower
Целились, целились, но ни разу не попали.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий