Теему Раннико, Майк Уилкинсон и Милт Паласио покинут «Химки»

Генеральный директор подмосковных «Химок» Виктор Бычков рассказал о кадровых изменениях в составе команды, уточнив, что клуб уже покинули разыгрывающий Теему Раннико и форвард Майк Уилкинсон, а еще один разыгрывающий Милт Паласио подыскивает себе новую команду.

«Мы уже расстались с Теему Раннико и Майком Уилкинсоном. С Милтом Паласио, по всей видимости, тоже придется прекратить отношения. Сейчас мы договариваемся о расторжении контракта с американцем. Поэтому нам необходимо было укреплять позицию разыгрывающего, и мы приобрели Лопеса. В настоящее время ведем поиск еще одного игрока этого амплуа», – цитирует Виктора Бычкова «Спорт-Экспресс».

Подмосковный клуб ведет переговоры с испанским разыгрывающим Карлосом Кабесасом, который в прошлом сезоне выступал за «Уникаху».

Популярные комментарии
breakzzz
из этого трио мне жаль только Уилкинсона. Все-таки человек очень прилично играл в отведенное ему время.
CCC
+1 Тож не понятно с Вилкенсоном.. Хотя цены вроде падают, судя по тому же Кабесасу.. Мож че посильнее выловят.. А вот про второго ПГ, это он точно подметил.. Виктор Бычков, Вам сюда http://www.sports.ru/basketball/16380372.html
Ответ на комментарий breakzzz
из этого трио мне жаль только Уилкинсона. Все-таки человек очень прилично играл в отведенное ему время.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий