Василий Кобин: «В «Шахтере» не такой стиль игры, как в «Карпатах» и других украинских командах»

Новичок «Шахтера» Василий Кобин рассказал об адаптации в донецком клубе.

«Если честно, думал, что адаптация будет проходить дольше. А так – нормально. Первый сбор отработал, в принципе, не со всеми. Можно сказать, была только половина команды. Но все равно адаптация проходит нормально.

В «Шахтере» другой стиль игры. Не такой, как в «Карпатах» и других командах, играющих в чемпионате Украины. Здесь нет такой беготни, а есть больше игры в пас, больше наигранных схем.

Как играет средняя линия, так и я. От середины поля зависит, как будет играть защитник – на атаку или оборону. Если полузащитники держат мяч – конечно, больше играешь на атаку. Если в середине поля ничего не получается, тогда команда играет больше на оборону», – цитирует игрока официальный сайт «Шахтера».

Популярные комментарии
карбофос
Хороший игрок,видимо купили на замену СРне.
MaIl89
Это правда. В Шахтере любят красивый атакующий футбол!
Terminus
«В «Шахтере» другой стиль игры. Не такой, как в «Карпатах» и других командах, играющих в чемпионате Украины. Здесь нет такой беготни, а есть больше игры в пас, больше наигранных схем.» =========== Непонятно, как такое возможно. На Украине что не команда, то гранд, как нас тут уверяют. А тут человек про беготню какую-то вещает. Обманывает, однозначно.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий